Eß bzw Ausziehtisch um 1930/35,
verschiedene Hartund Weichhölzer, nußfurniert, schwarz nachmattiert, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 150 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |